Братьям нашим меньшим нужны не только уход, забота и ласка, но и свое личное пространство, в котором можно уединиться. Большим спросом пользуются специальные домики – в них питомцу должно быть комфортно, безопасно и удобно отдыхать.

Мы предлагаем авторские столярные изделия, выполненные из натуральной древесины – экологически чистого материала, который не навредит ни животным, ни людям. Домики из дерева являются оптимальным вариантом для изготовления кошачьих будок, так как способны удовлетворить потребность животного в стачивании когтей.

Разновидности домиков для животных

У нас вы можете заказать производство следующих домиков:

  • Уличные. Делаем как уникальные будки для собак, так и функциональные уличные домики для кошек. Если вы живете в частном доме, то ваша кошка часто проводит время на улице. Домик поможет питомцу скоротать время и не замерзнуть зимой. Плюс ко всему – это отличное украшение приусадебного участка.
  • Комнатные. Если кошка постоянно находится в квартире или доме, то для нее очень актуальна проблема стачивания когтей – в ход идут обои, мягкая мебель, ковры. Домик из древесины сохранит ваше жилище в целости, а котик будет доволен.
  • Декоративные. Изготавливаем конструкции любых форм и размеров с лестницами и с разным количеством комнат, предназначенными для нескольких животных.
  • Садовые. Теперь вы можете брать питомца с собой на дачу, не беспокоясь о его времяпрепровождении! В дачном домике животное может мирно спать, спасаясь от летнего зноя или атмосферных осадков. А еще там можно прятаться от собак!

Преимущества деревянных домиков

  • Натуральные – выполнены на 100% из древесины.
  • Дышащие – в отличие от штампованных изделий не создают излишнего тепла, внутри них всегда сохраняется комфортная для домашнего питомца температура воздуха.
  • Функциональные – идеально подходят не только для отдыха, но и для игр. Заменят собой когтеточку.
  • Красивые – авторские столярные изделия позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Конструкция идеально впишется в интерьер вашей квартиры или ландшафт приусадебного участка. Эксклюзивный домик привлечет внимание всех ваших гостей.
  • Практичные – в отличии изделий из ткани не требуют стирки и вообще какого-либо ухода.

Наши контакты

+7 (926) 618-72-09

info@art2x2.ru

М.О. г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, д. 2

с 9:00 до 22:00