Свадебный дизайн

Свадьба - волшебное время для любой влюбленной пары. Каждая невеста тратит на подготовку данного торжества множество времени и сил. И все для того, чтобы сделать этот день незабываемым. Наша компания с радостью поможет вам в создании удивительного дизайна фотозон для вашей свадьбы. Многие невесты уже доверились нам и остались в полном восторге. Ведь свадьба - это особенный день, который хочется превратить в настоящую свадьбу.

На память поколениям

Свадебные фотографии - это не просто снимки. Это часть семейной истории, которую вы с гордостью будете демонстрировать на любом семейном торжестве. Именно этому моменту, в организации торжества, невеста уделяет особое внимание.

Мы предлагаем вам использовать фотозоны bullet time для создания по истине сказочных фото и видеоматериалов. Именно благодаря им достигается иллюзия остановки времени на видео. Разработкой дизайна займется наша команда профессионалов, которые способны учесть все ваши предпочтения и особенности тематики свадьбы. 

 

И время остановилось

Сами по себе фотозоны - распространенное явление для любого праздника. Однако, bullet time еще мало кому известен. Так что же это такое? Читайте дальше, чтобы узнать все особенности данной фотозоны.

Bullet time включает в себя:

  • Красочную фотозону, которая выполнена в определенной стилистике;
  • 10 фотокамер, которые снимают одновременно, что позволяет создать объемный эффект;
  • Профессиональный свет, который позволит получить красочные и живые видеоматериалы;
  • Такую техники съемки вы наверняка могли видеть в фильмах и компьютерных играх. А теперь у вас появилась возможность использовать ее на собственной свадьбе.

Заказывая у нас фотозону bullet time для 3D-съемок на собственной свадьбе - вы получаете незабываемые эмоции и фотоснимки!

Наши контакты

+7 (926) 618-72-09

info@art2x2.ru

М.О. г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, д. 2

с 9:00 до 22:00