Лайтбоксы - сияние вашей рекламы

Наружная реклама - самый эффективный способ воздействия на аудиторию потребителей. Отличным представителем такой рекламной продукции является лайтбоксы с объемными буквами. Их главное преимущество - яркость и широта возможностей для дизайна проекта. Вы можете заказать любой понравившейся вам макет и мы воплотим его в жизнь.

Стоит отметить, что лучше всего доверить разработку дизайн-проекта нашим профессиональным дизайнерам, тогда ваша реклама получится эффективной и запоминающейся.

Область применения

Лайтбоксы и объемные буквы широко используются для наружной рекламы различных предприятий. Это связано, в первую очередь, с тем, что такую вывеску видно в любое время суток и с достаточно большого расстояния. Плюс объемной надписи в том, что это гораздо более читабельный вариант для потребителя, в сравнении с простой баннерной вывеской.

Такой вариант наружной рекламы может быть актуален для самых различных организаций:

  • Медицинских центров;
  • Торговых точек;
  • Бизнес-центров;
  • Транспортных компаний и многих других.

Все зависимости от того, для какого бизнес-проекта делается заказ данного вида рекламной продукции, он обязательно привлечет к себе внимание и полностью себя окупит.

Тонкости работы

Обращаясь к нашей команде профессионалов, вы обязательно получите уникальный вариант рекламы. Однако, стоит понимать, что она должна соответствовать некоторым правилам, следуя которым, вы обязательно получите результаты в виде новых клиентов.

  1. Надпись должна быть читабельна. Когда речь идет об объемных буквах - очень важно понимать размеры площади под рекламу и размер текста. Если вы настояны на компактный вариант, то не стоит выбирать слишком блинный текст для рекламного обращения.
  2. Используйте качественные материала. Мы всегда предлагаем клиентам несколько вариантов, в различной ценовой категории. Однако, это тот вариант, когда экономить не стоит. Лучше один раз вложить средства в рекламу, чтобы потом она с лихвой себя окупила.
  3. Доверяйте профессионалам. Наши специалисты всегда помогут вам разработать оптимальный дизайн-проект. Просто доверьтесь их опыту и мастерству.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете отличный результат по оптимальной цене!

 

Наши контакты

+7 (926) 618-72-09

info@art2x2.ru

М.О. г. Дзержинский, Дзержинское шоссе, д. 2

с 9:00 до 22:00